Авиакатастрофа под Тверью: судьба Пригожина и Уткина остается под вопросом

По последней информации, предоставленной источниками издания Readovka, до сих пор нет подтверждения о гибели известного бизнесмена Евгения Пригожина в результате катастрофы самолёта, произошедшей под Тверью. Также остается не уточненной информация о смерти командира частной военной компании ЧВК Дмитрия Уткина, которого, как сообщается, сопровождал Пригожин в этом рейсе.

Согласно утверждениям собеседников издания, предварительные данные говорили о том, что бизнесмен был зарегистрирован на один из рейсов, но, по всей видимости, в последний момент сменил планы и решил отправиться на другой рейс.

Одновременно с этим, информация поступившая из источников журнала «Фонтанка» свидетельствует о том, что ближайшие соратники Евгения Пригожина испытывают трудности с контактом с ним, не в состоянии дозвониться до него.

Касательно второго самолёта, принадлежащего структурам, связанным с Пригожиным, известно, что он совершил разворот и находится в воздушном пространстве над Москвой.

Следует подчеркнуть, что в настоящий момент все данные о произошедшем нуждаются в официальном подтверждении, и расследование продолжает свою работу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru