Алексей Навальный планирует быть Президентом

Алексей Навальный планирует быть президентом

О том, что известный блогер желает стать Президентом России публика узнала из  программы «Дзядко-3», которая проходила на телеканале «Дождь». 

Навальный заявил ведущим о том, что хочет стать Президентом. По его словам, он желает в России изменить жизнь и саму систему управления в стране. По его мнению,  140 млн. россиян не должны жить в нищете и убожестве, т.к. для них из земли течет нефть с газом.  Блогер считает, что россияне должны жить как европейская страна, не хуже эстонцев.

Рассказывая о своей программе действий, Алексей Навальный считает, что главным является «не врать и не воровать». Он высказал пожелание  «посадить» «Путина, Ротенберг, Тимченко и других».

В кировском суде оппозиционер предстанет 17 апреля. Он обвиняется в том, что  организовал растрату имущества ГУП «Кировлес». 16 млн. рублей – таков ущерб, по версии следствия, нанесли действия Навального бюджету Кировской области.  Юрист все обвинения в свой адрес связывает со своей оппозиционной деятельностью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru