Актер Пол Уокер жив или нет?

Актер Пол Уокер

Не хочу верить, что трагически погиб Пол Уокер… Незабываема его роль в фильме «Форсаж», которая принесла ему грандиозный успех.

Пол снялся в следующих кинолентах «Ломбардные хроники», «Кирпичный особняк», «Считанные часы» и т.д.

Судя по волнению в Интернете, ни один я пребываю в печали от этой трагической новости. Зачем произносить слова о вечной памяти? Ищу во всемирной паутине хоть мельчайшие ниточки-зацепки, которые наводят на мысль – нет, он не мог умереть так трагически и нелепо. Актер жив!

Несколько строк из биографии актера

Пол Уокер совсем молодой. Год рождения 1973 . Место рождения — город Глендейл, штат Калифорния. Его отец бизнесмен, а мать бывшая модель. 

Первая роль Пола была исполнена подростком. Затем следует множество сыгранных им ролей. Только с 2001 года актер начинает играть в кино главные роли. 

У него есть дочь Мидоу Рэйн, дата её рождения 28 января 1999 года. 

Пол Уокер имел два дома — в Хантингтон-Бич и Санта-Барбаре. Любил животных, увлекался авто-механикой, путешествовал по миру. Занимался актер благотворительностью. Например, в 2010 году Уокер находился в Чили, оказывал помощь жертвам землетрясения, вакцинировал больных. По оценке журнала People, Уокер считался одним из самых красивых людей в мире.

«О, да это же тот актёр!»

30 ноября 2013 года Уокер с другом Роджером Родасом находились на благотворительном мероприятии. Собираются денежные средства для жертв тайфуна Хайян. После мероприятия друзья уехали на «Porsche Carrera GT». Автомашина принадлежала Родасу. ДТП произошло в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии. Водитель не смог справиться с управлением автомобиля, врезался на скорости в дерево. Машина от такого удара мгновенно загорелась, т.к топливные баки у этой модели расположены впереди.

По информации шерифа Лос-Анджелеса, на месте аварии обнаружены тела двоих погибших. Впервые этой информацией поделился ресурс «TMZ». Да, к сожалению, в реальной жизни второго дубля не бывает…

Каким-то неведомым образом большинство людей чувствуют приближение смерти. Читаю комментарии об этом великом творческом человеке, и чаще всего на глаза попадается фраза:
— Да это актер!

Поражает, сколь пророчески Пол Уокер написал однажды, что желает после смерти, чтобы люди не вспоминали о нем только как об актере. Ему по душе была смерть профессионального драйвера…

Чудовищная смерть или тонкий пиар?

Миллионы фанатов не верят в смерть своего кумира. С 30 ноября в Сети ведется полемика погиб все же в автокатастрофе Пол Уокер или нет? Особенно напугал поклонников якобы обгорелый труп актера.

Обгорелый труп актера

Но все больше появляется противоречивой информации о том, что Уокер жив. Внимательные пользователи обнаружили несколько нестыковок в гибели актера. Если Пол сгорел заживо, то почему на лице нет следов ожога, а видно лицо, обезображенное раной, и обнаружено несоответствие номеров спорткара, в котором якобы погиб актер? 

Пол Уокер погиб

Еще раз повторюсь: на снимках, появившихся в Интернете, его лицо обезображено огромной раной, но никаких следов ожога нет. Позднее появилась информация, что это просто похожий человек. Официального подтверждения данная фотография не нашла. Во-вторых, один внимательный пользователь Сети обнаружил несоответствие номеров спорткара, в котором погиб актер. И эта фотография не выдерживает критики после просмотра оригинальной видеозаписи с места ДТП.

пол уокер жив

Porsche Carrera GT является одной из лучших моделей спорткаров 2000-х. Мощность двигателя 612 л.с., автомобиль может разогнаться до 330 км/ч.

Не понятна цель человека, снимающего видео в 3 секунды, перед автокатастрофой? На ней мы видим как Пол крутится возле Porshe, возможно, это сделано для того, чтобы больше заинтриговать людей, которые поверят в гиель Пола.

Видеозапись, сделанная за несколько минут до трагедии

Из первого видео мы предполагаем, что ехали две машины, но где же вторая?

Первые официальные кадры трагедии были опубликованы TMZ. И они считаются самым первым подтверждением гибели Пола Уокера.

На видео мы наблюдаем ленту по краям дороги, которую растягивает полицейский.

А на следующем видео отсутствует лента, непонятно кто мог ее убрать?

По официальной версии тела погибших сильно обезображены, вскрытие трупов патологоанатомами будет производится в конце недели.

Некоторые «люди от кино» склонны думать, что такая чудовищная гибель Пола принесет длинные очереди в кинотеатрах и баснословную прибыль фильму. Неужели смерть главного героя может послужить всего лишь долларовому потоку? А сколько прекрасных ролей мог бы еще сыграть этот талантливый актер!

Его друг Вин Дизель написал в социальной сети: «Небеса получили нового ангела». Несмотря на это, Википедия говорит нам, что у Вин Дизеля нет Инстаграма, Твиттера и Фейсбука.

пол уокер

Официальная страница на Фейсбуке прошла верификацию, но там ни слова про смерть Уокера.

Пол уокер

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru