Администрация Кирова разрешила «Копернику» строить «ТерраСпорт»

терраспорт киров

Кировской администрации на днях была предоставлена вся необходимая документация от группы Коперник, для начала строительства спортивного комплекса «Терра Спорт».

Для начала строительства данного объекта нужно было устранить все имеющиеся недочеты. Теперь можно с уверенностью говорить о том, что все имеющиеся замечания устранены, что было доказано выводом комиссии, в результате чего как раз таки и было получено согласие от ОАО «ККС».

Известно также о том, что инвестор имеет на руках договор аренды, на сам земельный участок, который он заключил с департаментом госсобственности области. Есть положительное заключение от экспертной аккредитованной комиссии. Что же касается специалистов из управления градостроительства, то они не нашли оснований для отказа в выдаче застройщику разрешения на начало строительства. Именно по этому застройщик может без особых проблем начинать строительство возле Дворца пионеров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru