За 17 июня 2013 года в Кировской области утонуло 2 человека
17 июня 2013 года раздался звонок в межмуниципальный отдел МВД России «Оричевский». Звонивший мужчина сообщил о том, что утонул его знакомый.
Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.
Очевидцы рассказали сотрудникам полиции, что в поселке Стрижи отдыхала компания друзей. 44-летний Анатолий В., который проживает в Кирове, присоединился к ним. После принятия алкогольных напитков мужчины стали купаться. Анатолий стал тонуть. Когда к нему поплыли, чтобы спасти, было поздно, мужчина скрылся под водой.
Водолазы, спустя несколько часов, извлекли из воды труп потерпевшего.
41-летняя женщина в Унинском районе утонула в этот же день.
Она отдыхала на берегу Смусовского пруда в компании своего сожителя. Потерпевшая в 100 метрах от берега начала тонуть. Сожитель не смог спасти женщину, так как не умеет плавать. За помощью обратился к мужчине, который стоял неподалеку. «Помощник» потерпевшую вытащил из пруда. Когда приехала «скорая помощь» женщина не подавала признаков жизни.
Сотрудники полиции обращаются к жителям Кировской области – не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения.
Последние публикации
- Православные верующие отмечают Вознесение Господне: праздник надежды и духовного обновления
- Кировская городская Дума поддерживает установку памятника Александру Невскому у Филармонии
- В Кирове возбуждено уголовное дело по факту обмана вкладчиков КПК «Инвест Центр»
- Экс-глава Кирова может быть лишен почётного знака после приговора по коррупционным делам
- Нюансы ресторанного бизнеса
- Киров готовит обновление троллейбусного парка: планы инициированы главой администрации
- Великорецкий крестный ход: ограничения движения в Кирове
- Проект тоннеля в Нововятске завершится в осенние месяцы, подтверждает правительство Кировской области
- Глава Кирова предлагает новые правила размещения вывесок для достойного внешнего облика города
- Где можно найти дешевые квартиры в Подмосковье?