Сотрудниками ОРЧ СБ УМВД был задержан с поличным участковый уполномоченный полиции
Сотрудниками оперативно-розыскной части УМВД России по Кировской области в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать с поличным капитана полиции УМВД Росси по г. Кирову.
30 мая 2013 года участковый уполномоченный за непривлечение к административной ответственности дамы, которая занимается оказанием интимных услуг, 5 тыс. рублей получил в качестве взятки. Сотрудники собственной безопасности УМВД России по Кировской области задержали стража порядка сразу же после получения денежных средств.
На сегодняшний день назначена служебная проверка. По результатам проверки будет принято решение о дальнейшем прохождении службы капитана полиции в органах внутренних дел. Руководство данного сотрудника привлекут к дисциплинарной ответственности.
Последние публикации
- Православные верующие отмечают Вознесение Господне: праздник надежды и духовного обновления
- Кировская городская Дума поддерживает установку памятника Александру Невскому у Филармонии
- В Кирове возбуждено уголовное дело по факту обмана вкладчиков КПК «Инвест Центр»
- Экс-глава Кирова может быть лишен почётного знака после приговора по коррупционным делам
- Нюансы ресторанного бизнеса
- Киров готовит обновление троллейбусного парка: планы инициированы главой администрации
- Великорецкий крестный ход: ограничения движения в Кирове
- Проект тоннеля в Нововятске завершится в осенние месяцы, подтверждает правительство Кировской области
- Глава Кирова предлагает новые правила размещения вывесок для достойного внешнего облика города
- Где можно найти дешевые квартиры в Подмосковье?