Следователям предстоит выяснить, какие обстоятельства и причины привели к гибели рабочего из г. Котельнича
Происшествия
25.05.2013
23 мая 2013 года приблизительно в 12 часов в г. Котельнич с крыши пятиэтажного дома упал 31-летний рабочий ООО "Кирово-Чепецк».
Мужчина занимался ремонтом кровли. При падении пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью. Смерть его наступила в ЦГБ около 13 часов.
Котельничский межрайонный следственный отдел по Кировской области проводит по данному происшествию доследственную проверку.
Следствие установило, что трагедия произошла из-за того, что упал кран К-1. Его использовали, чтобы спускать с крыши дома инструменты и строительные материалы. Предстоит следователям выяснить причину падения крана.
Процессуальное решение примут исходя из результатов проверки.
Последние публикации
- Штормы, смерчи и град: жители Кировской области предупреждены о возможных опасных явлениях погоды
- Многоквартирный дом в Кирове подожжен после удара молнии: пожар быстро ликвидирован, пострадавших нет
- Возможно ли одеваться стильно и недорого?
- История бренда косметики Esthetic_house
- Православные верующие отмечают Вознесение Господне: праздник надежды и духовного обновления
- Кировская городская Дума поддерживает установку памятника Александру Невскому у Филармонии
- В Кирове возбуждено уголовное дело по факту обмана вкладчиков КПК «Инвест Центр»
- Экс-глава Кирова может быть лишен почётного знака после приговора по коррупционным делам
- Нюансы ресторанного бизнеса
- Киров готовит обновление троллейбусного парка: планы инициированы главой администрации