12-15 ноября в Москве пройдет профессиональный форум российских издателей

12-15 ноября в Москве пройдет профессиональный форум российских издателей

В Правительство Кировской области поступило письмо от организаторов форума. Они сообщили, что 12-15 ноября состоится IX ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo 2013».

Проходить он будет в Москве.
В частности, Гильдия издателей периодической печати является организатором Форума. MVK в составе Группы компаний ITE является организатором его выставочной части. Данный форум организовывается при непосредственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Национального координационного совета прессы, департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ.
Целью данного мероприятия является анализ ситуации на сегодняшний день в индустрии, его ближайшие перспективы, обсуждение достойных примеров, как ведется бизнес в новых рыночных условиях.
Участниками форума будут специалисты и руководители издательских, полиграфических, распространительских компаний, представители бумажной и рекламной индустрии, компаний-поставщиков услуг для издательской отрасли и её продуктов.
В 2013 году форум «Издательский бизнес» состоится одновременно на единой площадке с выставкой «Полиграфинтер». Объединение форума и выставки позволит участникам пообщаться и обменяться опытом. Участникам обоих мероприятий представится возможность посещать выставочные экспозиции, участвовать в круглых столах, конференциях, семинарах, которые будут организованы в рамках деловых программ.
Одни из главнейших мероприятий Форума: форум редакторов «Современный редактор: дирижер, технолог, предприниматель и терапевт»; отраслевая конференция «Тенденции и новации в бизнесе печатных медиа»; отраслевая конференция «Новые цифровые и мобильные возможности для издателей»; отраслевая конференция «Реклама в прессе и стратегии расширения аудитории».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru